В многодетной семье (7 деток)Владимира и Ольги Короп, проживающей в г.Донской Тульская область, случилось большое переживание. Заболела старшая дочка Аня. Резко упали тромбоциты до 4-5 единиц при норме 180-320 ед. Ее срочно положили в больницу и долгое время не могли поставить диагноз, при этом лечили гормональными препаратами, от которых девочке было очень плохо. Прошло 1,5 месяца и за это время ситуация особо не изменилась, поставили диагноз «иммунологическая тромбоцитопиния»(опасность кровоизлияния). Родители узнали, что есть импортное лекарство, но оно очень дорогостоящее. Обьявили сбор в поместной церкви и собрали на первую дозу 40грамм. Сразу стало лучше, тромбоциты поднялись до 360 ед. Но требуется дальнейшее лечение препаратом.
На данный момент девочке оформили инвалидность, семьей потрачено на лекарства уже более 1 миллиона рублей. Врачи прогнозов не дают, также пока в текущей обстановке нет точной оценки сколько всего будет стоить лечение.
Так как жизненно важное лекарство достать очень трудно, даже за границей, такая возможнсть предоставляется очень редко и не постоянно. Очень просим всех нас поучаствовать в этой нужде молитвенно и материально.
Помочь нашим друзьям можно следующими способами:
1) Через проект Две лепты:
а) Если вы из России, то можете перевести средства на карту нашей сотрудницы Любви Башкиной, вот номер ее телефона 89048392298, к которому привязана карта Сбербанка 2202200869265411. Также вы можете позвонить ей и узнать всю информацию о текущей нужде.
б)Если вы не из России, то вы можете переслать средства сотруднику проекта в Германии Андрею Дрисс:
через PayPal - email: andreas.drs@tuta.io (по возможности только в евро пожалуйста и сделайте пометку "перевод для друга")
На счет в Евро банк: Andreas Driss | IBAN: LT35 3250 0079 0289 8190 | BIC: REVOLT21
в) Если вы из США, то вы можете переслать через Western Union кэш код и переслать код по email: andreas.drs@tuta.io или ему в личку
А также на американский счёт по следующим реквизитам:
Account holder: Andreas Driss | Routing number: 084009519 | Account number: 9600002645755102 | Account type: Checking
или передать помощь через Владимира Мальцева, вот номер его телефона: +19168045226
2) Напрямую нуждающемуся отцу Анечки - брату Владимиру, вот номер его телефона: +79065330514.